AzionistaCapitaleAzioni
Brianza Unione di Luigi Gavazzi e C. SApA41,50%5.480.661
Avocetta SpA10,60%1.402.490
Stefano Lado7,39%9.065.841
Gerolamo Gavazzi5,35%706.000
Fondazione Cassa di Risparmio di Terni e Narni4,89%6.000.000
ANIMA Sgr SpA3,99%4.894.006
Caminetto Nuovo SpA0,83%1.015.680
Dimensional Fund Advisors LP0,73%898.453